Красноярский край

Добрый день! Подскажите пожалуйста, при приеме на работу в организации была печать с одним логотипом и эту печать поставили на титульный лист... - вопрос №1731082

вкладыша в трудовую, сейчас при увольнении какую лучше поставить печать, если используется печать с новым логотипом, но есть и та печать которую ставили на титульный лист, ее просто не используют, как правильно поступить? Ведь в справке о средней заработной плате должна быть печать такая же как и в трудовой, я правильно понимаю? или это не обязательно?

Ответы

Здравствуйте!
Полагаю, что если печать официальная, то юридических рисков никаких нет.
Однако это может вызвать подозрение у будущего работодателя, поэтому если есть такая возможность — поставьте старую печать.
С уважением, Федор!

PS. При необходимости подготовить исковое заявление или жалобу — обращайтесь в чат.
Пожалуйста, не забудьте оценить ответ на Ваш вопрос. Для экспертов это очень важно!