Чего ждать в любви? - вопрос №173120

Здравствуйте! Скажите что ожидается в личной жизни в любви именно? Костя 22.08.1981.Была любовь но разошлись.

Ответы

У Вас завяжутся серьезные отношения, к середине года, поможет соединить вас и девушку знакомый мужчина. Удачи!

Здравствуйте, Константин.

Отношения в этом году у Вас будут, вполне может быть, что даже дойдут до брака в будущем (брак вероятен ближе к концу этого года или в 2013).

@ SOFIA CHERNAYA