возможно ли распечатать полис осаго купленный через интернет на листе формата А4 в черно-белом цвете? - вопрос №1731274

Ответы

Здравствуйте .
Да можно .
Перед тем как печатать на принтере, в настройках печати выбирайте ч/б печать а не цветная
Здравствуйте! Распечатать копию полиса ОСАГО вы можете в любом формате и цвете, при этом у вас должен быть оригинал полиса на специальном бланке, заверенный печатью и подписью страховщика. После оформления полиса на сайте страховой компании, вам его доставят на дом, либо, при желании вы можете забрать его в офисе.