В ночь с пятницы на субботу с 27 на 28 ноября мне приснился следующий сон - вопрос №1731339

В ночь с пятницы на субботу с 27 на 28 ноября мне приснился следующий сон: я стою в доме моих родственников одна, и ко мне подходит знакомый мне человек, к которому я испытываю чувства в жизни, ему о своих чувствах я не рассказывала, и признается мне в любви, начинает целовать и обнимать меня. Мне даже, кажется, что я чувствовала тепло от его прикосновений. Что обозначает этот сон?
1 ответ

Ответы

Сон сбудется… тайный поклонник