Здравствуйте! Растолкуйте пожалуйста сон. В ночь с пятницы на субботу мне приснилась Ванга. Сначала я увидел её в машине на заднем сиденье, не помню что она мне говорила, рядом ещё находились друзья. - вопрос №1731412

Здравствуйте! Растолкуйте пожалуйста сон. В ночь с пятницы на субботу мне приснилась Ванга. Сначала я увидел её в машине на заднем сиденье, не помню что она мне говорила, рядом ещё находились друзья. что она мне говорила, рядом ещё находились друзья. Потом мы с братом помогли ей прилечь, но не на кровать, а на что то на улице. Потом она дала мне какую то вещь и несколько брату чтобы постирать, стирал ли я не помню, но брат точно постирал. И отдали ли мы вещи обратно тоже не помню. Потом она дала мне что то, наверно подарила. Какое то украшение, или перстень или заколка. Вроде была эта вещь пластмассовая. Все.

Ответы

В ночь с пятницы на субботу, сны — предвестники сбываются обычно в течении дня… В общем то в «машине с друзьями кататься» — можно попасть в неприятную ситуацию, а стирать грязное белье, это к сплетням и скандалам. Вас это особо не заденет, так вы получили подарок, а он не золотой))) Так что, если что-то и случится, то оно скоро минует. Удачи!
Здравствуйте!  Ваш сон означает избавление от негатива, в отношении сложной ситуации. И в этом Вам идет помощь Высших Сил. Украшение — это знак, к которому Вы прислушаетесь и примите правильное решение. Всех Благ и хороших Снов!