К чему снится новое платье,босоножки - вопрос №1731416

Добрый день. Дорогие эксперты, к чему следующий сон? Я надеваю новое платье-сарафан красивое, яркое летнее и босоножки на невысоком каблуке, очень удобные красивые.Черные с золотой брошью. Все это я нашла в комнате где жила моя покойная бабушка.Сейчас там никто не живет.Иду по улице из дому и сама себе очень нравлюсь. Какая я красивая.Яркий солнечный день.
Виктория.10.06.1985 08:10 г.Грозный

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  В первую очередь, сон означает помощь от бабушки. Она к Вам кого-то ведет… новое знакомство произойдет. Радостные события предвещает Ваш сон. Помяните бабушку и поблагодарите за помощь и участие в Вашей жизни. Приятных Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон может предсказывать значительные перемены в Вашей жизни, но ближе к теплому времени года. Помощь придет от туда, от куда Вы ее меньше всего ждете.