мода - вопрос №173149

Какая шапка подойдет к серой мутоновой шубе с капюшонм, отделанным норкой?

Ответы

Татьяна, здравствуйте!

Прежде всего хотелось бы посмотреть фото шубы (важен фасон) и фото вашего лица, т.к. каждой форме лица своя модель.

Однако, если есть капюшон, он прежде всего нужен для того чтобы его одевали, поэтому следует подбирать шапку, которая бы позволяла эта делать. Если есть возможность можно приобрести одну вязанную, а другую из меха норки в вашем случае.

Сегодня актуален крашеный мех, вязанные шапки.

К серой шубе подойдет: белого, синего, голубого, фиолетового цвета шапка.С наилучшими пожеланиями