Здравствуйте, нужна помощь. На подъезд установили дверь, с кодовым замком, так вот по логике, должен быть код доступа без ключа, чтоб дверь открыть,... - вопрос №1731552

и мне нужна помощь в поиске подобной информации в сети. Можно ли как-то по модели замка узнать код, есть ли такая инфа в сети.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Код Вам никак по модели замка не узнать .
  Если ключ с чипом, то код на самом чипе стоит, и устройство чтение кода с чипа его считывает, и контролер срабатывает .
Если же замок с кнопками, то код легко подбирается по звуку ( Щелчкам ), только одно Вам скажу, такие замки уже изжили себя и их уже не ставят на подъездные двери.