Применение! - вопрос №173156

Здравствуйте! Помиримся ли мы? Марина 13.12.1988, Павел 09.08.1984 Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Марина! Вы помиритесь с Павлом, если будете учитывать особенности его характера — и Павла бурный темперамент, он амбициозен, упрям, нее выносит критики и  давления на себя со стороны, обидчив и всегда стремится быть лидером. Точный прогноз Ваших отношений смогу дать по Вашим фото. В новогоднюю ночь консультация бесплатная! Обращайтесь. С новым Годом!