Сегодня снился сон, вроде я на квартире где то на полке нахожу маленький старый аквариум в котором очень много маленьких рыбок, и несколько больших, они все бросились к одному месте в аквариуме - вопрос №1731601

и я понимаю что они голодный и что им воду нужно менять, собираюсь пойти почитать чем их можно накормить.
А в это время я больших рыбок вылавливая руками в баночку а маленьких как бы заглатываю воду с ними в рот и выплевываю в мисочку с чистой водой, все рыбки живы, а что было дальше не помню проснулась...
К чему такой сон?
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Впереди у вас проблемы, причем значительного характера, возможны перемены в лучшую сторону в первой половине декабря.
Появится поклоник или ухажер который принесет вам новые вдохновения в жизни.
У вас также впереди незначительная болезнь, скорее всего простуда которая будет не продолжительная и быстро пройдет.
В первой половине декабря ожидает приятное известие с чем связанно сказать не могу так как ваш сон оборвался.