Добрый день! Помогите разобраться. Моей маме все время плохо - то голова, то сердце. Иногда ходит погадать. И я работаю в школе астрологии, но с... - вопрос №1731620

магией не связываюсь, лучше в церковь схожу. Но у нас тут есть преподаватель, она новенькая, сказала, что есть связь у моей мамы через покойною ее свекровь и нет ли фотографии у меня мамы. Я сказала, что нет. И случайно, дома, мама начала говорить, что как она продала часть земли свекрови, ей плохо и т.д. Ну я решила сказать, что вот такое мне сказали, не придав особого значения. Она сказала, что хочет попасть к этой женщине и т.д. На след.день я приехала к маме, она стала меня выгонять, говоря, что ей от меня плохо, было поздно уже, стала я одеваться, она говорила, что вот, маму кинуть хочешь. Я ей повторила, что если ей от меня плохо, то я уеду, чтоб ей было хорошо. Она сказала, что будто бы я на нее навела порчу. Но я никогда бы такого не сделала и это меня очень оскорбило, я плакала, что мама на меня такое думает.На след.день я уехала, оставила маму как она и хотела, но она не звонит и сестре старшей только звонила и говорит, что я на нее что-то там навела. Подскажите, как быть? моя совесть чиста, я молюсь о ее здоровье, но теперь я совсем незнаю что от нее ожидать, поскольку, она сама ходила к каким-то гадалкам периодически. Как мне быть? Первой звонить я не буду, ведь я ей жела. только добра, но как теперь с ней себя вести? Заранее, спасибо

Ответы

Уважаемая Елена!
Вы можете дать ссылку на наш сайт Вашей маме.
У нас высокопрофессиональные психологи и эзотерики.
Пусть обращается лично и мы поможем и ей и Вам.
Спокойствия Вам!
Приветствую Елена
Проблемы вашей мамы вы не решите, не возможно насильно причинять людям ДОБРО.
Проблемка ваша это слив негатива в вашу сторону, потому что в нашем обществе не принято пользоваться услугами психологов, а распространено шаманство и прочие около науки, по этой причине вас всегда будут преследовать за порчу и прочие нечести, вы не сможите всем обьяснить что вы светлая и у вас нимф над головой, каждый судит со своей колокольни. Вариант есть сменить работу или привыкнуть к фразе «есть мое мнение и ошибочные суждения»
Успеха!!!
и напоследок может помочь вам в просветлении yandex.ru/search/?text=%D1%80%D0%B0%D0%BC%20%D1%86%D0%B7%D1%8B&lr=67
Вы зря на маму обижаетесь. т.к. тут нет места ее личныму неприязныму отношению к вам. Скорее всего, у мамы наблюдаются психические отклонения, где она очень ведома разными людьми. Вам стоит набраться терпения и хотя бы словестно с ней во всем соглашаться, чтобы не обострять отношения.
Здравствуйте, Елена!

   У вашей мамы, судя по вашему рассказу, может быть высокая степень внушаемости, как уже предположила  моя коллега, Анна. А может, и посильнее расстройство. Если такой человек внушит себе, что на него воздействуют извне, наводя порчу, вы никак преодолеть это не сможете, даже если будете проводить множество наглядных доказательных опытов и экспериментов. Разубедить её вряд ли получится. Поэтому остаётся только ждать, пока «само пройдёт», то есть, пока период обострения схлынет. В ожидании этого не беспокойте маму слишком часто и реагируйте спокойно на её обвинения, как если бы реагировали на совершенно безосновательные обвинения любого прохожего, высказавшегося «в воздух».

Успехов!
Обращайтесь.
интересные у вас люди в школе астрологии
так слышат ситуацию у вашей мамы с ее недомоганием от умершей свекрови через покупку, видимо мама ваша хотела заменить возможность получить об этом информацию теперь не через гадание, а от преподавательницы из вашей астролической школы, возможно она медиумические способности имеет и это как то может открыть давнюю закрытую информацию, которая проступает только через недомогание.
Попробуйте сами прояснить у нее только для себя.
ваша мама имеет некие глубинные страхи и сожаления относительно некоторых моментов своей жизни  и потому ищет возможность их опосредовать что и приводит к привлечению гадалок и порчи как оправданию своим неудачам. необходимо отдельно выявить то что вашу маму гложет и попробовать в этом разобраться и сперва имеет смысл поговорить со старшей сестрой которой ваша мама явно верит больше и поговорить с ней и через нее попробовать объяснить маме что вы ничего плохого для нее не хотели
Елена, понятно, что вам обидно, но не принимайте всерьез, ее слова к сердцу.
Да, она внушаемый, суеверный человек.
И этим могут пользоваться шарлатаны, а может, и того хуже.
Это уже серьезнее. Просто, таким образом, аферисты, иной раз, рядясь под предсказателей, «отгораживают человека от его близкого, а потом, и более далекого окружения, преследуя, как правило, свои корыстные цели.
Просто, поприсматривайте за мамой, чтобы во круг нее не стали „виться“ посторонние люди.
Но, доказывать ей что-то сейчас — будет совершенно бесполезно, она вас просто „не услышит“, потому, что она уверена в своем — определенном..! Время пройдет — она соскучится — начнете снова больше общаться.
Но, вот вы написали:» есть преподаватель, она новенькая, сказала, что есть связь у моей мамы через покойною ее свекровь, а потом, ваша мама сказала, что хочет попасть к этой женщине и что:«дома, мама начала говорить, что как она продала часть земли свекрови, ей плохо и т.д. Ну я решила сказать, что вот такое мне сказали, не придав особого значения. Она сказала, что хочет попасть к этой женщине и т.д.»
А может надо было тому преподавателю, принести фото мамы, да послушать, ДЛЯ НАЧАЛА САМОЙ, ЧТО ОНА СКАЖЕТ, а потом, уже по сказанному и решить, может и надо было маму с ней познакомить?
Может, была бы польза вашей маме, да и ваши отношения бы не пострадали?
Все это можно попробовать сделать и сейчас.
А может, данные сайта нашего ей дать, пусть она увидит, что дочь о ней заботится, а не чинит вред!
Всего вам доброго, Елена, спокойствия вам, терпения, мудрости!

С уважением. Мирослава

Нужна будет помощь, консультация, будут вопросы — обращайтесь, помогу обязательно!

Буду признательна за достойную оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!