Добрый день! Помогите разобраться. Моей маме все время плохо - то голова, то сердце. Иногда ходит погадать. И я работаю в школе астрологии, но с... - вопрос №1731620

магией не связываюсь, лучше в церковь схожу. Но у нас тут есть преподаватель, она новенькая, сказала, что есть связь у моей мамы через покойною ее свекровь и нет ли фотографии у меня мамы. Я сказала, что нет. И случайно, дома, мама начала говорить, что как она продала часть земли свекрови, ей плохо и т.д. Ну я решила сказать, что вот такое мне сказали, не придав особого значения. Она сказала, что хочет попасть к этой женщине и т.д. На след.день я приехала к маме, она стала меня выгонять, говоря, что ей от меня плохо, было поздно уже, стала я одеваться, она говорила, что вот, маму кинуть хочешь. Я ей повторила, что если ей от меня плохо, то я уеду, чтоб ей было хорошо. Она сказала, что будто бы я на нее навела порчу. Но я никогда бы такого не сделала и это меня очень оскорбило, я плакала, что мама на меня такое думает.На след.день я уехала, оставила маму как она и хотела, но она не звонит и сестре старшей только звонила и говорит, что я на нее что-то там навела. Подскажите, как быть? моя совесть чиста, я молюсь о ее здоровье, но теперь я совсем незнаю что от нее ожидать, поскольку, она сама ходила к каким-то гадалкам периодически. Как мне быть? Первой звонить я не буду, ведь я ей жела. только добра, но как теперь с ней себя вести? Заранее, спасибо

Ответы

Уважаемая Елена!
Вы можете дать ссылку на наш сайт Вашей маме.
У нас высокопрофессиональные психологи и эзотерики.
Пусть обращается лично и мы поможем и ей и Вам.
Спокойствия Вам!
28.11.15
Приветствую Елена
Проблемы вашей мамы вы не решите, не возможно насильно причинять людям ДОБРО.
Проблемка ваша это слив негатива в вашу сторону, потому что в нашем обществе не принято пользоваться услугами психологов, а распространено шаманство и прочие около науки, по этой причине вас всегда будут преследовать за порчу и прочие нечести, вы не сможите всем обьяснить что вы светлая и у вас нимф над головой, каждый судит со своей колокольни. Вариант есть сменить работу или привыкнуть к фразе «есть мое мнение и ошибочные суждения»
Успеха!!!
и напоследок может помочь вам в просветлении yandex.ru/search/?text=%D1%80%D0%B0%D0%BC%20%D1%86%D0%B7%D1%8B&lr=67
28.11.15
Вы зря на маму обижаетесь. т.к. тут нет места ее личныму неприязныму отношению к вам. Скорее всего, у мамы наблюдаются психические отклонения, где она очень ведома разными людьми. Вам стоит набраться терпения и хотя бы словестно с ней во всем соглашаться, чтобы не обострять отношения.
28.11.15
Здравствуйте, Елена!

   У вашей мамы, судя по вашему рассказу, может быть высокая степень внушаемости, как уже предположила  моя коллега, Анна. А может, и посильнее расстройство. Если такой человек внушит себе, что на него воздействуют извне, наводя порчу, вы никак преодолеть это не сможете, даже если будете проводить множество наглядных доказательных опытов и экспериментов. Разубедить её вряд ли получится. Поэтому остаётся только ждать, пока «само пройдёт», то есть, пока период обострения схлынет. В ожидании этого не беспокойте маму слишком часто и реагируйте спокойно на её обвинения, как если бы реагировали на совершенно безосновательные обвинения любого прохожего, высказавшегося «в воздух».

Успехов!
Обращайтесь.
28.11.15
интересные у вас люди в школе астрологии
так слышат ситуацию у вашей мамы с ее недомоганием от умершей свекрови через покупку, видимо мама ваша хотела заменить возможность получить об этом информацию теперь не через гадание, а от преподавательницы из вашей астролической школы, возможно она медиумические способности имеет и это как то может открыть давнюю закрытую информацию, которая проступает только через недомогание. 
Попробуйте сами прояснить у нее только для себя.
28.11.15
ваша мама имеет некие глубинные страхи и сожаления относительно некоторых моментов своей жизни  и потому ищет возможность их опосредовать что и приводит к привлечению гадалок и порчи как оправданию своим неудачам. необходимо отдельно выявить то что вашу маму гложет и попробовать в этом разобраться и сперва имеет смысл поговорить со старшей сестрой которой ваша мама явно верит больше и поговорить с ней и через нее попробовать объяснить маме что вы ничего плохого для нее не хотели
28.11.15
Елена, понятно, что вам обидно, но не принимайте всерьез, ее слова к сердцу.
Да, она внушаемый, суеверный человек.
И этим могут пользоваться шарлатаны, а может, и того хуже.
Это уже серьезнее. Просто, таким образом, аферисты, иной раз, рядясь под предсказателей, «отгораживают человека от его близкого, а потом, и более далекого окружения, преследуя, как правило, свои корыстные цели.
Просто, поприсматривайте за мамой, чтобы во круг нее не стали „виться“ посторонние люди.
Но, доказывать ей что-то сейчас — будет совершенно бесполезно, она вас просто „не услышит“, потому, что она уверена в своем — определенном..! Время пройдет — она соскучится — начнете снова больше общаться.
Но, вот вы написали:» есть преподаватель, она новенькая, сказала, что есть связь у моей мамы через покойною ее свекровь, а потом, ваша мама сказала, что хочет попасть к этой женщине и что:«дома, мама начала говорить, что как она продала часть земли свекрови, ей плохо и т.д. Ну я решила сказать, что вот такое мне сказали, не придав особого значения. Она сказала, что хочет попасть к этой женщине и т.д.»
А может надо было тому преподавателю, принести фото мамы, да послушать, ДЛЯ НАЧАЛА САМОЙ, ЧТО ОНА СКАЖЕТ, а потом, уже по сказанному и решить, может и надо было маму с ней познакомить?
Может, была бы польза вашей маме, да и ваши отношения бы не пострадали?
Все это можно попробовать сделать и сейчас.
А может, данные сайта нашего ей дать, пусть она увидит, что дочь о ней заботится, а не чинит вред!
Всего вам доброго, Елена, спокойствия вам, терпения, мудрости!

 

С уважением. Мирослава

Нужна будет помощь, консультация, будут вопросы — обращайтесь, помогу обязательно!

Буду признательна за достойную оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

28.11.15

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
6 ответов
19.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store