Что мешает обрести свою взаимную и счастливую любовь? Или просто "время не пришло"? 15.06.1995 17:45 г. Магнитогорск, Кристина. Буду благодарна за ответ. - вопрос №1732037

Лучший ответ по мнению автора

Кристина, у вас обязательно будет взаимная и счастливая любовь, но только придется немножко подождать. Лучше не размениваться по пустякам и дождаться своего мужчину, с которым раз и навсегда можно создать крепкую семью!