Здравствуйте, меня зовут Олег. Встречаюсь с девушкой 8 лет. Втупать в брак или нет. Отношения сложные, постоянные ссоры, непонимание. Я родился... - вопрос №1732219

25.07.1961 в год чёрного быка, а она 05.01.1983, в год черной собаки. По гороскопу Кваши отношения Собака-хозяин, Бык-раб. А сочетание лев-козерог-также хозяин раб, только наооборот. Стоит ли нам вступать в брак или лучше разорвать отношения??? Кто в итоге хозяин кого?

Ответы

Да можете вступать брак, в вашей семье будет, счастье и процветание.
Здравствуйте, Олег!
По ведическим законам в семье всегда хозяин Муж!!! Все остальное считается нарушением иерархии семьи… об этом стоит договариваться «на берегу» перед тем как решите оформить свои отношения и больше к этому вопросу не возвращаться… Вполне возможно, что девушке будет достаточно статуса жены-конкретных шагов с Вашей стороны за 8 лет и все у Вас наладится!!! Бык и собака очень хорошее сочетание, тем более и по цвету одинаковые.На самом деле решение нужно принимать Вам… желательно сделать нумерологический прогноз на совместимость и перспективу отношений… хотя настоящая Любовь очень часто вопреки всему… поэтому слушайте только свое сердце!!!
Совет Вам да Любовь!
вы задали вопрос в разделе астрология, а значит нужно указывать полные данные — дата, время, и место рождения. Что бы астролог смог составить синастрию и указать как решать проблемы. Хозяин в отношениях будет тот,  у кого окажется сильнее планета Солнце и Плутон в гороскопе.