любовь - вопрос №173224

вернется ли ко мне моя девушка, с которой мы расстались чуть больше 2х месяцев назад, ее зовут Ирина, родилась 1.1.1994, Волгоград, меня зовут Дмитрий, рдился 25.5.1992. Волгоград

Лучший ответ по мнению автора

 Пока Она  не думает о примирении и вовбще не думает. У неё другая жизнь настала.Но  девушка будет вновь с Вами почти через год. Вы встретитесь и отношения Ваши начнутся с нового листа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дмитрий, Ирина вернется к Вам в этом году.

Вероятнее всего нет, думаю у нее другие планы и цели.