земельные права - вопрос №173229

Имею в собственности земельный участок. Все документы оформлены надлежащим образом. Компания «Черномортранснефть» ведет через мой земельный участок нефтепровод. Весной 2011г. предложили выкуп. Произвела оценку за свой счет. Сдала все документы представителю компании. Никакого ответа не последовало. В настоящее время начаты и активно ведутся земельные работы. Уничтожено ограждение участка и фруктовые деревья. Что делать? Помогите! Незаконно изымают собственность!

Ответы

Обращайесь в суд с иском о запрете производства работ и возмещении Вам убытков.