Можно ли в туалете клеить обои с изображении денежных купюр? - вопрос №1732336

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Я вам так скажу, что деньги, как платежная система и есть бумага! Только ценная для людей! Поэтому рядом с туалетом лучше не клеить, ведь уплывать будут сами знаете с чем! Но многие из нас знают, что г… о-к деньгам! ))) Но все же, если посмотреть на фен-шуй, то надо проявлять уважение! Не надо! Всех благ!
Здравствуйте.
Почему бы и нет, можно.
Всех благ.
На ваше усмотрение, страшного в этом ничего нет.