Приватизация - вопрос №173234

Добрый день! Подскажите ответ на мой вопрос. Бабушка начала приватизировать квартиру оплатила услуги к нам приезжали состовляли план квартиры. Затем в паспорте у неё поставили штамп, что она использовала право своё на приватизацию. И оставалось только оплатить за документы и забрать тех паспорт с БТИ но бабушка умерла и не успела забрать документы. Считается ли что квартира приватизированна?

1 ответ

Ответы

Увы, но без государственной регистрации приватизация не состоялась. Поскольку бабушка при жизни выразила волю на приватизацию, решение проблемы возможно только в судебном порядке наследниками бабушки.