Здравствуйте, у меня проблемы взаимоотношения с сестрой мужа, точнее мы втихую друг друга ненавидим. За глаза она меня поливает грязью, в моем присутствие ведет себя непонятно. Девушка она молодая и - вопрос №1732483

раньше мой муж ей все позволял, давал деньги, одежду покупал. А до этого отношения у них были не очень, мужа она подставляла перед родителями и смешивала с дерьмом, пока у него не появилась машина и хорошая работа. После она изменила свое к нему отношение. А он повелся и теперь сестра для него чуть ли не свет в окошке. Любовь братско-сестринская у них не понятная, начиная с того что она постоянно кладет руки ему на колени, заканчивая тем, что их видели обнимающимися на улице мои знакомые, которые подумали, что муж изменяет.На все мои слова по поводу нее муж огрызается, начинает защищать сестру и происходит новый скандал. Из-за прошлых скандалов мы чуть не развелись и у меня была угроза выкидыша из-за стресса.Помогите, как уберечь наивного мужа и сохранить семью? Спасибо заранее.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Диана. Уберечь от кого, или чего? Какую угрозу для него несет сестра? Ситуация больше напоминает на ревность, и попытки перетягивания мужа женой и сестрой. И чем больше будете пытаться перетянуть его на свою сторону, тем больший клин можете вбить в отношения между Вами. А потому, рекомендовал бы акцентировать внимание именно на отношениях между вами, и развивать их. Ну а родственников не выбирают, да и полагаю муж — человек не глупый, чтобы увидеть моменты, несущие угрозу.