Приснилось что я собираюсь идти куда-то с какой-то группой молодежи. Собралась, выйдя на улицу я заметила, что на мне было теплое одеяло и тапочки... - вопрос №1732623

домашние=)Внизу конечно, же обычная одежда (на улице тепло) я так и пошла с этой группой, даже рассказала про свой смешной случай=).Как растолкуете сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что среди друзей, у Вас есть хороший защитник, который не только переживает за Вас, но и всегда готов прийти на помощь.  Хороших Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте данное сновидение говорит о том что, не состоится событие которое будет спланировано в скором порядке, возникнут препятствия не позволяющие осуществить задуманное… особого сожаления от этого не произойдет, поскольку значимость несостоявшегося будет незначительным для Вас…