Добрый день, уважаемые эксперты. Хочу поменять работу. Сейчас условия эмоционально и профессионально невыносимые. Предлагают вернуться в компанию, в которой я работала с 2007 по 2011 г. на - вопрос №1732787

600 p
оченьхорошую позицию.Вопрос: Стоит ли сейчас менять место работы? Как сложится моя профессиональная и финансовая карьера на новом месте? Наталья10.05.198412.35 Подмосковье
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствйте. Не стоит возвращаться, нет смысла там вновь работать. Где сейчас работаете, все не плохо сложиться. Не торопись, сами поймете что там делать нечего…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возвращайтесь, вас ждут реальные перемены!
сейчас не стоит менять место работы…
Да, вы оттуда уйдёте ,  даже если сейчас не поменяете на то, куда предлагают, всё равно позже вы уйдёте с этого места .
На  том месте, куда вас зовут, будет очень сложно, много придётся  усилий приложить и переживания видно много, но  итог будет  отличный, материально подниметесь, хотя и не сразу.
Здравия, Наталья!

Никто никогда не сделал ни одной ошибки.

Если не знаешь что делать — делай то, что Радует.

Может пришло время начать доверять себе.

Попробуйте просто прислушаться к своему внутреннему голосу, если смена работы вас Радует, смело

меняйте, если нет — оставайтесь на старой. Это применимо к любой ситуации.

БлагоДарю! Будьте Счастливы!
Однозначно стоит менять  работу.! Появление новых возможностей! Успех! У вас сложатся замечательные отношения с коллективом.Вас помнят как хорошего, дельного специалиста.Только будьте дипломатичны в отношениях.Прежде, чем сказать и сделать:  хорошо взвесьте.Иногда лучше промолчать.чем сказать.Будет карьерный рост.  Будете довольны работой, не пожалеете, что согласились.Желаю успехов!..

Здравствуйте!  Карты показывают, что вам стоит соглашаться на насчет нового места, т.к. прежняя работа не приносит вам ни морально, ни материального удовлетворения. На новом месте вас ждет повышение в карьере, показано, что вы сможете занять высокую должность, с очень высоким окладом и карьерным ростом в будущем.

Всех вам благ !