Помогите пожалуйста понять что происходит... - вопрос №173294

На НГ меня пригласил мой мужчина(40 лет) в свою семью, прям с ребенком(у меня есть сын, 2 годика). Несколько дней назад сын заболел, я тогда решила сына с температурой не брать, а отпраздновать НГ с мамой и папой и сыном, уложить его, а в час ночи приехать к моему мужчине на такси. Он все знал. Ждал. Созванивались- “люблю-целую-жду-милая-любимая“.
Приезжаю. Побрился(онспециально для меня в какой-то момент отпустил сексуальную щетинку). Его мама мне рада, гости рады. А он усадил меня за столом напротив, ничего не предлагал, не подливал, не разговаривал. Все время общался с братом(30 лет), причем брат почему-то больше общался со мной, чем с ним. Мой вел себя как-будто я просто знакомая. Несколько раз сопровождал брата, когда тот уходил покурить. Потом ушли на часа два, тесной мужской компанией, пришли супердовольные.
Брат подбадривал меня. Я делала вид, что все супер, была милая и добрая. Был неприятный эпизод- брат трогал несколько раз мою юбку под соусом “какая офигенная ткань“, я мягко пресекла это. Несколько раз брат “вылавливал“ меня и мило беседовал со мной наедине делая комплименты. Мч спокойно смотрел на это.
Когда стали собираться по домам, мой с братом решил продолжить празднование вдвоем в квартире мч. Там одна комната и одна постель. Когда его мама спросила “а зачем тогда Маша приехала к тебе оставив больного ребенка“, он ответил “да она не против“. Мама разозлилась и “ответила“ на это мч.

Гости ушли, мама пошла провожать их, мы остались наедине. Он пришел ко мне, сел рядом. Я тогда спросила почему весь вечер он “забивал“ на меня. Он ответил, что “ну что поделать“. Я спросила “может мне уйти“, он равнодушно сказал “как хочешь“. Я встала, собралась и ушла. Он махнул рукой типа “а фиг с тобой“.

Время 3 ночи. На улице сами понимаете гуляют не святые отцы, а я вся такая в коротеньком платье на шпильке. Я кое-как в соседнем подъезде в слезах подождала такси и приехала домой.
Утром он написал мне смс “че бы там ни было, как-то без тебя не очень“.

Вообще, он приглашает меня отдыхать заграницу, покупает одежду, никогда не отпустит одну вечером или в чужой машине. Следит чтобы была сытая, чтобы не замерзла и тд.И хочет чтобы я оставалась у него не неделе. Но правда избегает темы свадьбы и детей. Хотя моего ребенка считает как бы своим. А про своих- категорически нет.

Но вчерашний вечер просто убил меня. Я не ожидала. Со стороны выглядело как-будто мы  незнакомые люди. Он за 5 часов ни разу не подошел ко мне.

Неужели не любит, не ценит, не уважает? Как вы видите его отношение ко мне?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый вечер!

С Новым Годом, с новым счастьем, думаю оно Вам необходимо, именно новое, чистое и открытое. Какая разница, что мы думаем о поведении Вашего мужчины, о его отношении к Вам, ведь главное, как Вам такое его поведение и отношение...  Выбор делать Вам, т.к. жизнь Ваша и какой Вы ее видите, к какой стремитесь, какую хотите построить, решить можете только Вы лично. Удачи Вам, милая и всех благ. Ирина.

С Новым Годом! И здравствуйте! Любит так как умеет. Поступок мч конечно не очень красивый...  мягко говоря. Причина одна — он несовершенен, как любой другой человек не без изъяна. Возможно у вашего мч кризис, а любить умеет мало кто. Сильна традиция в построении отношений — потребление. Будьте начеку, не позволяйте себе  ожидать от такого мч чего-то особенного, возвышенного. Вы всё сделали правильно — повели себя как уважающая себя женщина. Утром ему стало одиноко — написал смс. Не стало бы одиноко — “а фиг с тобой“. Постарайтесь избегать упрёков и обвинений, но о своих чувствах обязательно поведайте своему ромео...  в подходящий для этого момент.
http://markitanov.ru/books почитайте, думаю пригодится.

Желаю вам в новом году построить гармоничные отношения с именно вашим человеком!

Хорошо, что это случилось, потому что вы по иному взглянули на вашего МЧ, увидели каким ещё он может быть. И это первый звоночек, ведь если вы свяжете с ним свою жизнь, то такое отношение может стать обыденным. Хорошо подумайте, не слишком ли многое вы прощаете. То, что о свадьбе речь не заводится,  может говорить о том, что вы вместе до той поры пока  удобны вашему МЧ или пока он не найдёт ещё кого-то.

Здравствуйте. Ваш мч какой-то странный, двуличный. Как Вы описываете, так это как будто 2 разных человека. Хорошо, что Вы узнали его сейчас, а не позже, когда бы влюбились.

Отвечаю на Ваши вопросы.

Неужели не любит, не ценит, не уважает? Не знаю, нет, нет. Как вы видите его отношение ко мне? Потребительское, неуважительное.

Решать конечно же Вам, но я бы не рисковал. Кстати, что Вы ответили ему на его смс?

Если нужна поддержка или помощь в принятии решения, обращайтесь.

Удачи!

P.S. И помните, Вы у себя одна, а мужчин вокруг много.