Здравствуйте!У меня проблемы в семье.Я вышла замуж второй раз и уже имела на тот момент дочь.Мой жум постоянно придерается к дочке.Настраивает меня против нее.Говорит ,что она мало помогает по - вопрос №1732995

дому.Но я так не считаю, она с малых лет была нагруженна всеми домашними делами, а сейчас немного подросла и начала упрекать меня, что я сильно ее нагружаю.Я прислушалась и стала давать больше времени, на ее интересы.Но муж каждый день находит к чему придраться.Последняя ситуация меня выбила из колеи.(Дочь пришла со школы и забыла выключить свет к коридоре, пошла периодеватся.Мой муж говорит Дочь выключи свет, она молчит, он опять -выключи свет, она опять молчит, тогда он начинает просто зверски срываться на крик и говорить, что он ее кормит, одевает, а она не проявляет уважение.Она ему отвечает, папа я переодевалась, но не отказавалась это делать.Я ему тоже новорю, что надо быть сдержанней-это переходный возраст.Но после этого скандала, на мой взгляд тупого.Ребенок отказывается кушать.Говорит еду же папа купил, вот я есть и не буду.Он не уважает меня и я ено не буду.Не знаю что делать.Разговариваю, то с ней, то с ним.Мужу говорю что он сам виноват, нельзя быть таким не здержаным.Подскажите как поступить?
0 ответов
Вопрос закрыт

Скилкова Ирина