Как возобновить отношения - вопрос №173315

Доброго времени суток! Поздравляю с наступившим новым годом!) Прошу помочь мне советом.Очень важен мне человек. История такова: мы с Сережейзнакомы достаточно давно, он друг моего знакомого, мы общаемся все большой компанией, 8 апреля 2011 года, получилось так, что мы выпили и переспали, после этого все пошло как по маслу, он красиво ухвживал, закидывал букетами и теплыми словами, все время желалвидеть меня, но в один прекрасный момент -пропал, на протяжении лета появлялся, мы виделись, спали и в эти моменты он просил прощения за свое поведение. До сих пор мы так и общаемся, то он позвонит-мы увидимся на тусовке, то я ему пишу, он то отвечает, то нет. Я знаю, что мое желание иметь детей его напугала после своей женидьбы и развода. Он говорит моим друзьям, что его устраивает все, только он ждет когда я подрасту.у нас большая разница в возрасте-12 лет Заранее большое спасибо за совет и помощь!) С уважением, анастасия

Ответы

А какого совета вы ждёте?

Здравствуйте, Анастасия!

Вы не сформулировали четко свой запрос, но я подозреваю, что Вас интересует, как же Вам выстроить отношения с Сергеем так, чтобы он был рядом, а не пропадал постоянно. Но прежде чем браться за решение этой задачи, необходимо задать вопросы самому Сергею – а чего он вообще хочет от ваших отношений, как он проводит свое время в те периоды, когда исчезает? Вы пишете: «Он говорит моим друзьям, что его устраивает все, только он ждет когда я подрасту» — а что он говорит лично Вам? Или ваши отношения развиваются стихийно, по законам «тусовки», чуть ли не в пьяном угаре, поэтому у вас с ним и нет возможности поговорить спокойно и откровенно? Cудя по контексту Вашего общения, Сергея в ваших отношениях абсолютно все устраивает. Он знает, что Вы будете его ждать, никуда не денетесь и, возможно, рассматривает Вас как «девушку для развлечений» — соответственно, и серьезного к себе отношения с его стороны ждать не приходится. Но это лишь предположение — чтобы сделать четкие выводы, необходима беседа с ним. Задумайтесь над этими вопросами, поговорите с Сергеем, обратитесь к его разуму и после этого разговора Вам многое станет ясно. Успехов Вам, будьте счастливы!

Дорохин Игорь