Ряд неудач и несчастий. - вопрос №1733173

Всем здравствуйте!

Меня зовут Артем, 05.02.1987, живу в Москве и моя история такая:

В общем жил какое то время совсем неплохо, хорошая работа с высоким достатком, любимая девушка красавица, занимался спортом, катался отдыхать, помогал маме финансово, даже параллельно начал развивать свой бизнес (Интернет торговля) и все было замечательно, пока в один прекрасный момент меня не сократили на работе… А дальше пошел целый ряд неудач, сначала решив переделать свой сайт, пока ищу работу, — вложил крупную сумму в подрядчика, который промурыжив меня пол года закрылся, в итоге ни денег, ни сайта, даже старого, тк его удалили перед тестовой заливкой нового, оказался совершенно нерабочим.

Работу найти так же составило огромную сложность, доходило вплоть до неадекватности, когда не брали в места, где требовался опыт и знания куда скуднее, нежели тех, которыми обладаю я (

Пошли ссоры и недопонимания в личной жизни, в итоге расстались, переехал обратно к родителям.

Начинал на последние деньги еще один небольшой бизнес, тоже торговля разной мелочью, не пошло, товар валяется теперь дома, параллельно все это время искал работу — работа так и не нашлась.

Далее занял денег, открыл еще один сайт с другим товаром, аналогичным товару конкурента, делающим миллионы в мес, тоже сначала все более менее шло, а потом затихло, итог, на рекламу денег уже почти не осталось, на закупки тоже, вместе с тем долги нужно возвращать.

Вместе со всеми этими случаями идет еще масса иных неприятностей и фатальных неудач, особенно финансовых, начала ломаться машина на пустом месте, проблемы с гаишниками (конечно с гайцами сам виноват, но раньше то таких проблем не было), еще куча мелких неприятностей, постоянно растущие долги и абсолютный ноль в кошельке.

Я за этот год даже внешне изменился, на пустом месте начал терять массу (весил 85кг, сейчас 68), периодически подходит депрессия с которую я всеми силами подавляю, стал довольно раздражительным. А между тем неудачи прогрессируют и периодически проявляют себя яркими вспышками в один день, начинают по ночам сниться различные кошмары, от которых вздрагивая просыпаюсь (раньше такого никогда не было), да и стал замечать, может это конечно надумано, что эта негативная энергия начала и других заражать, например до расставания с девушкой — у нее и ее семьи на пустом месте начинались какие то проблемы, когда съехал, мы с ней иногда общаемся, вроде бы такого уже нет, у друзей тот же эффект после общения со мной.

Я на самом деле довольно сильный человек, я уже переживал подобный крах моего благополучия во время прошлого кризиса и то время меня сделало сильнее, но тогда я попросту не знал за что браться, тк ни опыта не было, ни знаний для начала чего то своего, а сейчас я не сижу и не жду сложа руки пока все кончится само собой, стараюсь что то делать сам, но почему не получается я не понимаю, будто нечто неподвластное моему контролю мне мешает и строит разного рода преграды и козни.

При всем при этом я человек довольно приветливый и позитивный, и уж точно намеренно никому не делал никогда зла, за что мне это все понятия не имею. Но есть подозрение на родовое проклятье, просто у меня в роду все неладно, по отцовской линии почти все были алкоголиками, включая отца, хотя в какое то время он был довольно успешным бизнесменом и все у нас в семье было хорошо, по маминой начиная с бабушки были проблемы у всех с ногами, маму тоже это не обошлось, врачи не могут поставить диагноз уже почти 5 лет, эусперементально лечат всякой дорогущей фмгней и разводят руками после того, как видят, что ничего не берет, при этом она уже почти перестала ходить, да и бизнес ее который раньше приносил доход и кормил семью, когда отец спился тоже прогорел. Да и у младшего брата не так все хорошо, долгое время не мог найти работу, а сейчас за копейки трудится в вечном страхе увольнения, сам весь депрессивный и поникший.

В общем, вот такая вот история. Я не знаю что уже делать, в церковь ходил и хожу, начал читать молитвы, просить Господа и ангела хранителя о помощи, просил святых чьи имена я ношу, но все без толку. Даже к экстрассенсу ходил как то, хотя раньше был скептиком относительно этого всего, который сказал, что на мне куча негативной энергии, провел некий обряд за 5 минут, сказал, что снял негатив, дал пить какой то настой, дурман травы как он сказал, с противным вкусом и завещал обливаться каждое утро холодной водой прося стихии дать мне энергию и забрать все плохое, делаю, пью настой, когда не забываю, эффекта ноль, а неудачи как болезни быстро прогрессируют уничтожая мою жизнь.

Может кто либо может помочь с моей проблемой? Я хоть раньше и не верил в это все — теперь уже более чем верю, тк так не везти просто так не может, что то все таки есть и что то очень сильно мешает мне сейчас жить. Если потребуется — скину фото в личку.

Только я очень прошу воздержаться от указывания на мои личные грехи и тп, я ничего криминального и ужасного не совершал, да даже

2 ответа

Ответы

Артем на вас порчу навели самую гаду… пока не снимите не разрулите… вот вам и похудели и все страдают кто рядом увы (
Это напоминает что у вас удачу украли и пошло все от этого