Республика Карелия

Возможно ли после 2 месяцев написать заявление о возмещении ущерба - вопрос №1733236

В августе возвращался домой и мужик сломал мне челюсть, как выяснилось потом он обознался и он был пьян, мы договорились что я не буду писать заявление в полицию при условии что в течении 2 месяцев он мне всё возместит, после он долгое время кормил «завтраками», сейчас телефон постоянно выключен, вот и вопрос возможно ли еще написать заявление о нападение или что то вроде этого? Если да, какие последствия его ждут. Свидетели были при этом, 3 месяца был на больничном, снимки перелома в 2 местах есть.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Да, можете, срок давности не истек.
Что будет? Сложно ответить не зная степени, понесенных вами повреждений, возможно есть смягчающие или отягчающие обстоятельства.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да конечно можете подать, скорее всего следствие Вам предложит заключить соглашение по которому виновник обязан будет Вам выплатить денежки