Дочь Ангелина - вопрос №173342

Здавствуйте! Скажите пожалуйста, может ли у моей дочери Ангелины 14.01.2009г.г. Ставрополь, быть введения из прошлой жизни. Пример едем в машине, она начинает сильно плакать и показывая на дорогу говорит, что всё горит. Или дома тоже самое, только ещё всё рушится. Успокоить её очень сложно. По телевизору такое она не видит, смотрит только мультики. И ещё, она видит каких то людей, когда рядомпосторонних ни кого нет.

Ответы

Здравствуйте. Так сказать очень сложно. Но видения Вашей дочери очень похожи не на видения прошлого, а на видения будущего. Вам следует найти человека, который сможет Вам сказать точно по этому поводу. но искать желательно для очной консультации. то есть — ищите у себя, в ставрополе.

Сейчас практически каждый второй ребёнок рождается со способностями. на то имеется масса причин. и одна из них — смена эпох, смена цивилизаций. это уже происходит.

Вам необходимо найти человека, который сможет помочь Вашей девочке справиться с её даром. то, что он проявился так сильно у неё в таком маленьком возрасте — говорит о том, что дар её очень ярко выражен. кроме того, её видения вполне возможно могут быть предупреждениями для Вас. Задумайтесь об этом.

Я желаю Вам удачи и терпения. Девочке Вашей — храбрости и сил.

Натали