когда я продам свою квартиру? спасибо за ответ дата рождени 18.08.1986 г - вопрос №1733508

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Покупатель, которому есть шанс продать квартиру, появится не раньше января. Но видимо придётся скинуть в цене, в противном случае Вы этот шанс упустите и когда появится следующий такой покупатель — неизвестно. Хитрить с ним бесполезно. Только спугнете. Если уступите — сделка должна будет состояться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

продадите, только в течении 5-6 месяцев

Натали