отношения - вопрос №173370

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Молодой человек зовёт замуж, каковы его намерения по отношению ко мне? Виталий 24.09.83.и Елена 13.09.79.Возможно ли совместное будущее?

Дополнение автора от 01.01.12 22:08:29

Этот человек, жил с девушкой 5 лет, у них есть ребенок, они расстались, я спросила почему?  Говорит, я и не собирался с ней жить!!! Со мной будет так же?

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отношения далеки от идеальных, похоже, что у вас есть возможность не выходить замуж за этого человека, если согласитесь, то придется постоянно быть на грани, этот человек не лучший вариант для вас, Елена

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Ваши отношения не будут длительными, есть намерения жениться, но на сегодня он не верит, что Вы его любите, считает, что Вы не способна родить ему ребенка, взвешивает общее будущее, исходя из своих сомнений, его настойчивость угаснет примерно чрез 2 недели.

Я сделала расклад на ваши отношения. Все идет к свадьбе, вы благополучно поженитесь, станете официальными мужем и женой.Будут гармоничные отношения. Карты советуют вам поменьше генерировать вокруг этого события негатива и сомнений, побольше излучать тепла и любви к вашему жениху.

Здравствуйте, у вас идеальная совместимость и отношения будут гармоничными, но многое будет зависеть от вас.

Здравствуйте. Намерения у молодого человека жениться и быть счастливым вместе с Вами, со всеми вытекающими обязательствами в отношении семьи. У Вас хорошая совместимость. Меньше сомневайтесь. Удачи.

Здравствуйте, Елена.

Судя по гороскопу совместимости, брак у вас вполне может сложиться, если научитесь решать возможные конфликтные ситуации.

По Таро — похоже, Виталий Вас очень любит, даже чересчур. Может оказаться слишком ревнивым.

Здравствуйте. Он действительно хочет женится, и жить в радости и благополучии.

Здравствуйте, он действительно в Вас влюблен и у него серьезные планы по отношению к Вам, он хочет создать с Вами настоящую семью, так что его намерения самые искренние

Не стоит с ним строить семейную жизнь, причина — слезы принесет Вам.