Здравствуйте, скажите пожалуйста видно ли по большому пальцу руки будет ли в моей жизни переезд? Насколько будет благополучна и обеспечена моя жизнь, выйду ли я замуж? Зовут Виктория, 24.03.1992. - вопрос №1733745

Ответы

замуж вы выйдите однозначно трудитесь и дальше продолжайте. про переезд не знаю не хиромант. жизнь будет вполне благополучная.
Переезд смотрится по линии жизни, которая находится на ладони. Линии брака находятся на ребре ладони между мизинцем и линией сердца, материальная обеспеченность смотрится на холмах под пальцами и как правило, в целом оценивается обе руки полностью. А ваш вопрос больше похож на издевку.
Линии брака не существует, она лишь находится в воображении хиромантов, есть линия отношений или связи с человеком, большой палец отвечает за ваш характер, вам дан характер прямой, решительной девушки, которая не слушает никого, всегда поступает только так как сама захочет, неконфликтная, молчаливая…

Неонила