Помощь в расследовании гибели - вопрос №173382

Мне нужна помощь в расследовании гибели моего единственного сына. Если может кто-то реально что-то подсказать — помогите! Как? От чего? Было ли это намеренное убийство? Кто мог это совершить?

Его день рождения 2.09.90. в 12:15 г. Казань,  дата гибели 13.10.11. около 01:50.  Имя — Евгений

Ответы

Желательно последнее фото сына, тогда информация будет более точной.