Здравствуйте как вы думаете пытаться быть на кого то похожей хорошее качество? - вопрос №1733948

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ленусик!
А на кого и почему Вы хотите быть похожей? Что Вам нравится в этом человеке, чего нет в Вас?
«Будь собой. Прочие роли уже заняты» — сказал Оскар Уальд и я не могу с ним не согласиться.
Не подражайте другим. Найдите себя и будьте собой!
Прочитайте книгу Дейла Карнеги «Как перестать беспокоится и начать жить», глава шестнадцатая именно для Вас!
Буду благодарна за достойную оценку ответа!

Всего Вам самого наилучшего!
Здравствуйте, Ленусик. Мы все когда-то старались быть на кого-то похожими. И это, в принципе, вполне нормально, если только не пытаться полностью копировать человека, а оставаться при этом самим собой.
Стараясь походить на того, кто нам нравится, мы вырабатываем в себе определенные черты характера, поведения, внешность. То что к вам приживется — останется вашим. Чуждое — отпадет само. Только не переусердствуйте.
Удачи вам!
Уважаемая Ленусик!
До определенных пределов это нормальное качество. Если стремление быть похожей на своего кумира помогает Вам жить и корректировать себя в нужном для Вас направлении, то это на пользу.
Но все хорошо в меру.
Про свою индивидуальность и неповторимость тоже не забывайте.
Мудрости Вам!