Красноярский край

Добрый день! Я являюсь единоличным собственником квартиры. Прописала родственников, в устной форме было оговорено, что они будут производить оплату... - вопрос №1734022

за коммунальные услуги. Счетчики на холодную и горячую воду не установлены, поэтому начисление производиться на количество прописанных. Все расходы на оплату коммунальных услуг производятся мною. В тайне от меня выписались и никакого возмещения мне не произвели. Как можно взыскать с них долг за уплаченные мной коммунальные расходы.

Ответы

В суд на взыскание задолженности с должников…