как выйти из тупика? когда уже ничего не радует? и стимулом в жизни остаются лишь дети (они то ведь не виноваты в моем состоянии), да и никто... - вопрос №1734090

кроме… меня не виноват. а жить то всё равно не хочется, нет смысла — всё равно ведь умрем рано или поздно.зачем же всё это терпеть, ради чего?
1 ответ

Ответы

Светлана вам поможет обряд на очищение кармы, и у вас после наладится личная жизнь, финансовое состояние и благополучие в семье.

❣️Ксения Матташ❣️