Иркутская область

как написать притенению в Рос госстрах - вопрос №1734141

РОС госстрах по осаго отменили скидки за безаварийное вождение. Объяснили что скидки не действуют хотя у других они есть
1 ответ

Ответы

Buh

Коэффициент действует в течение года с момента окончания предыдущего договора страхования. Обратитесь с жалобой в территориальное отделение ЦБ РФ, пройдя по ссылке www.cbr.ru/IReception/Default.aspx?Prtid=irОбычно это помогает против нерадивых страховщиков. В жалобе требуйте внесения страховщику предписания об устранении нарушений законодательства.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.