Уважаемые эксперты, расшифруйте пожалуйста странный сон про живую рыбу. - вопрос №1734236

Во сне я поймала рыбу не большого размера в каком-то озере и знала, что ее уже раньше кто-то словил, но потом выпустил. Я взяла ее в руки и отнесла в холодильник. Помню, что у нее на голове была какая-то наклейка и я ее отклеяла. А возле холодильника, как бы висела в воздухе одна большая рыба с длинным ртом. Рот у нее был постоянно открыт и она как будто что-то хотела сказать. А я немного боялась, что она может кого-то укусить.Что значит такой сон?Спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вас ждет прибыль. Вы приложите смекалку, усилия, активность и ваши действия будут иметь результат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена! Ловить рыбу в чистом, светлом пруду, это конечно, хорошо. Но вот выловить рыбу и точно знать, что её уже кто то ловил, пометил и отпустил… это уже проблемка. Будете исправлять чужие недоделки и решать не свою задачу… то, что вы отнесли её в холодильник, это к разрешению проблемы. А вот рыба большая, с длинным ртом, это злословие и неприятность, которая будет препятствовать вашим действиям. " А я немного боялась, что она может кого-то укусить."  не укусила? значит, все вы сможете преодолеть, закроете ситуацию без потерь (пойманная рыбка попадет в холодильник))))) Так что все в итоге будет хорошо, не переживайте, вы со всем справитесь. Удачи вам!
Возможно у вас эта рыба ассоциируется с кем-то из окружения, может кого-то опасаться будете или их слов. Поэтому так показали вам во сне. И также возможно будет у вас в роду пополнение, кто-то родит. Может не так скоро, а через год, например.
Здравствуйте!  Ваш сон означает исполнение желания, но не в том объеме, которого Вы ожидаете. Хороших Сновидений!

@ SOFIA CHERNAYA