Бежать взявшись за руки с бывшим мч - вопрос №1734276

Здравствуйте эксперты. Прошу расстолкуйте мрй сон. Приснилось что я пытаюсь помочь одному мужчине негру которого без вины заперли. Я записала его имя на бумажку и вникала в то что он говорит и пыталась ему помочь. Он просил передать сообщение его другу. И тут меня заметили, нервно и грубо попросил один мужик чтоб я убиралась по хорошему. Я вышла, рядом со мной были 2 человека. Рассказала про негра. Один из них оказался его другом. Я просила его спасти и он ушел. Второй остался со мной. И мы сказали друг-другу, — мы друг другу нравимся но никто из нас не признает этого. Было чувство будто мы постоянно с ним раньше ругались. И взявшись за руки мы побежали. Нам было весело и радостно. Шутя и смеясь мы бежали по рынку. Было очень много людей и из толпы я услышала что меня зовет сноха. И мы чтоб она нас не увидела побежали быстрее как дети прясущися от взрослых.После она меня увидела и мы остоновились. Подошла к нам и сказала что обижана что я не брала телефон. Я сказала что нет у меня телефона а симка… он сказал что симка у него.
Я до сих пор чувствую как мы лержались за руки. С мч мы расстались пол года назад, и вот когда я успокоилась и переболела увидела его первый раз во сне.
Что же может это значить?
Заранее всем спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы человек отзывчивый, с обостренным чувством справедливости («без вины заперли»). Вашим этим качеством часто пользуются всякие «плакальщики в жилетку»… вы стараетесь помочь, но иногда ваша помощь приносит вам смущение и досаду, и не имеет благодарности. Вам это уже порядком надоело, вы хотите, чтоб вас оставили в покое… вам хочется своих отношений, не омраченных ни чьими проблемами. (убежали вдвоем, сноха с обидой, что вы не выслушали, отсутствие телефона у вас) и то, что вы держались за руки, и то, что мужчина сказал, что симка у него — это желание поддержки и опоры… а так как пока нет такого мужчины рядом, вы спроецировали вариант с Бывшим. Можно было б сказать, что ваш бывший сожалеет и вспоминает вас (что вполне вероятно), но основная линия сна больше говорит об уходе от проблем.Так что сон ваш — предупреждение о том, что вы уже эмоционально перегружены чужими проблемами, вам нужно научиться говорить «НЕТ»… и заниматься собой! Удачи и душевного комфорта!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это означает что вам не хватает мужчины рядом. если нужно что то изменить обращайтесь по Акции.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вами осталась нерешенной какая-то проблема из прошлого, хотя Вы и просили кого-то о помощи. Но получили ее от совсем другого человека, а не от того, на кого рассчитывали. Сейчас идет повторение событий и эта проблема вновь появилась на горизонте. Но учитывая прошлый опыт, в этот раз Вы справитесь самостоятельно, и не будете больше бегать от самой себя. Хороших Вам Сновидений!