сон--в меня стреляли, и пуля застряла на половину в локте..к чему такое? - вопрос №1734462

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон нельзя назвать хорошим. Он означает шум и спор, разногласия и ограничения, в отношении каких-то Ваших действий. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Значит в реале локти кусать будешь… видно накосячила где то… вот и переживаешь.
Добрый вечер! Будьте внимательны в сфере ведения дел. Могут быть поточные трудности в реализации ваших целей в жизнь. Так же стоит посмотреться на негативы — в вашем окружении есть недображелатель.

@ SOFIA CHERNAYA