обувь - вопрос №1734663

я покупала в магазине новую обувь, я не меряла много чего.Продавец-консультант мне показала одну пару и она мне тут же безумно понравилась и я ее купила

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает новое знакомство, в результате чего к Вам придут яркие новые чувства, с последующими отношениями. Приятных Сновидений!
Здравствуйте, Ламия. В данном случае сон про новую пару обуви, которая вам сразу подошла, говорит о том, что у вас идет движение в жизни в нужном вам направлении. Будьте открыты новым возможностям.
Удачи.
Добрый вечер, Ламия.
Ваш сон предвещает счастливые, полные радости и гармонии отношения с любимым Вами человеком.
Счастья и любви вам!
Добрый вечер! В личном у вас будут симпатии и вы будете выбирать. В итоге вас ждет новая романтическая связь.

@ SOFIA CHERNAYA