Кемеровская область

Здравствуйте. Можно ли использовать изображение картин, например старинных, в коммерческой интерактивной выставке?.. - вопрос №1734771

Если у этих картин есть правообладетель, то не нужно ли заручиться его согласием перед использованием?.. Спасибо.

Ответы

Добрый час! У Вас должны быть права на данное мероприятие. Если картины находятся в галлереях, музеях, то именно они являются правообладателями. С уважением, Ольга!