Любовные отношения - вопрос №173497

Здравтвуйте уважаемые експерты с Новым ГОдом всех.Я парень мне 27, не женат и не был, отношений с женщинами было мало.Такая ситуация познакомился с женщиной она старше меня на 10 лет  недавно развелась, но до развода они уже в месте не жили, есть сын 17 лет. Она мне очень понравилась, мне с ней хорошо, итересно в общении, как то легко общатьсячем с другими ж, просто с ней я себя чувствую более расковано, и я понял что это тот человек которому  я могу довериться полностью, и не чувствую комплексов рядом с ней, повышаеться уверенность в себе которой мне не хватает в жизни и не токо в отношениях с ж. Короче пока мы встерчаемся как бы по дружески, у нас был разговор про наши отношения и она сказала что пока не хочет вообще отношений, и спроила как я вижу наши отношения с ней в будущем, а я не знал что ответить.Так вот подскажите советом как быть в такой ситуации, что мне делать я запутался.И она мне нравиться очень но ведь я хочу семьи, своих детей, а она старше, есть у нас будущее в отношениях?

Ответы

Надо честно ответить на все её вопросы и рассказать о своих намерениях! Честность — залог хороших отношений! Удачи!