Минск

Работаю не официально.могу ли я открыть ИП на оказание услуг либо осуществление той или иной деятельности,для стажа - вопрос №1734997

Ответы

Согласно ГК РФ Вы вправе заниматься  индивидуальной предпринимательской деятельностью в сфере услуг, регистрируйтесь в налоговой инспекции по месту жительства и работайте.