Гей семья - вопрос №173501

здравствуйте. а как поступать если факта измены нет, но есть шестое чувство, которое подсказывает, что, что то ту не так? и при этом это гей семья. ждать у моря погоды не хочется, а постоянно подозревать в открытую, начинаешь чувствовать себя параноиком.

Ответы

Лучшее  в вашей ситуации — это объясниться с вашим другом. Расскажите о том, как вы переживаете и предложите другу честно рассказать, что происходит. Ведь ясность  в отношениях всегда лучше, чем ожидание непонятно чего.