dobrij vecer dorogije,ocen nuzen sovet.ranse professionalno zanimalas penijem,izza sloznih ziznennih obstojatelstv zabrosila,iz bivsih pevcov i muzikantov ne s kem ne obsiajius.cestno skazat byla i - вопрос №1735425

zavisti u nih na menia.ne ocen hotiat snova prinimat v krugu svoja,a sami stali krepko na nogi znamenitimi.skazite smagu li snova pet?vlitsia opiat v sou biznes?stat populiarnoj?otvette pozalujsta,dlia menia eto ocen vazno.valerija 1982.12.23 rodilas v 14.25 litva vilnius.spasibo.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сможете петь и неплохо зарабатывать.
Всех благ.