Здравствуйте. буквально за год набрала 24кг. проблеммы с гармонами. не могу это вылечить. постоянная хондра,не желание что либо делать,депрессия.как быть - вопрос №1735464

Ответы

Не постесняйтесь обратиться за помощью и к психотерапевту. Антидепрессанты в вашей ситуации лишними не будут, но выписать их вам должен специалист. Это вам мой человеческий совет.
Но так как ваш вопрос всё же находится в разделе «Эзотерика», как практик, я бы посоветовала вам энергетическую чистку. Это не панацея, конечно, но вполне может убрать негативные «насаждения», тем самым ускорив ход выздоровления и облегчив ваше состояние. Некоторые после чисток даже переосознают себя, так как негатив больше не давит на их сознание. Подумайте)
Здравствуйте.
Есть негатив, который нужно убирать.
Менять многие программы обязательно.
Лечить нужно и можно.
Ну гормоны можно поправить.