Странный вопрос,но меня это очень беспокоит.. - вопрос №1735483

Мне не приятно брать в рот… хотя м.ч. тут не причем… Порой меня даже подташнивает, когда я чувствую какой-то вкус..(я не подаю вида, все делаю до конца, но предупреждаю, чтобы предупреждал, когда это начнется, чтобы во время отстранится). Некоторые друзья удивляются, ведь это чистый белок..
Даже когда дело не доходит еще до оргазма, я чувствую какой-то привкус… Неужели сперма может выделятся по чуть-чуть вовремя процесса?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы прекратить обсуждать подобные темы с друзьями и рассказывать им все в подробностях, получая от них «дельные советы». Вам надо не драматизировать ситуацию, а найти прежде всего для себя компромиссное решение. Вы же не будете все время применять «насилие к себе»? Следовательно надо обратиться к сексопатологу и психологу, где Вы разберетесь в себе, поймете, чего Вы хотите и исходя из этого определитесь с тактикой поведения. Поверьте, есть много способов, как подобную проблему решить, без ущерба для мужчины и себя. Можете выбрать эксперта на сайте, который Вам по душе и договориться о консультации. От всей души. желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая!
Ничего страшного тут нет. Это Ваша особенность и партнеры должные уважать ее.
А ощущение привкуса появляется скорее от воображения и ожидания.
Хотя во время процесса сперма может немного выделяться.
Удачи Вам!