Посмотрите, пожалуйста. - вопрос №173552

Здравствуйте! Меня зовут Марина, 31.03.1980 гр. Алтайский край в 6 утра. Хочется узнать, выйду ли замуж, каким будет мой избранник и когда? Очень волнуе вопрос, будет ли ребёнок, скоро уже 32 года… Есть отношения, которые давно  уже не приносят радости, нет любви что ли… не знаю. Руки опускаются, а счастья всё же хочется. Буду рада любой информации.

Всех с Новым годом,с новым счастьем.

1 ответ

Ответы

Замуж выйдете в этом году. Подробнее расскажу по Вашему фото в индивидуальной консультации.