Приснился сегодня ночью сон, подскажите, пожалуйста, к чему он? - вопрос №173554

Здравствуйте, эксперты! С новым годом, вас, всего наилучшего в новом году! Я поссорилась с парнем и этой ночью приснилось, что я была в квартире новой (ему родители купили недавно квартиру), я зашла в нее, стены голые. Потом купила свадебное платье, красивое, пышное… но не примеряла его, собиралась к свадьбе, должна в салон была поехать. Звонил мой мальчик и я говорилаему что собираюсь на свадьбу и он тоже должен идти одеваться. Потом проснулась.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам надо сходить в церковь, поставить свечки и помолиться. Возможны серьезные проблемы, к сожалению.