Приснился ужасный сон. муж душил,топил во сне.. что это?) - вопрос №1735574

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!

Сон предупреждение!!! Ваш муж хочет Вас, остановить, уберечь от ошибки…
Существуют специальные Карты снов и фантазий — психологический метод изучения сновидений, который помогает анализировать символы (послания) снов… считывать их информацию;

www.liveexpert.ru/journal/view/1007964-snovideniya-iscelenie-dream-cards-strifona-kaplan-uilyamsa-psihoterapiya-vo-sne-i

www.liveexpert.ru/journal/view/1003185-quot-karti-snov-i-fantazij-quot-strifona-kaplan-uilyamsa-quot-dream-cards-quot-strephon-kaplan

 Обращайтесь, проанализируем ситуацию с учетом Ваших обстоятельств.Всего Вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Натали