Интересно можно ли с помощью магии сделать так, чтобы уволили с работы неких лиц. Просто обидно, когда ты трудишься, а тебя пытаются "съесть." - вопрос №1735720

9 ответов

Ответы

Здравствуйте.да можно и можно этот обряд провести прям на рабочем месте.
Здравствуйте .
Можно, но смысл ?
   Проще решить проблему Вашу силами магии иначе .
Возмездие карается законом обратки ( Кармы ).
Вам решать.Удачи Вам и Всех Вам Благ!
Конечно можно естьобряды… Очень успешные и действенные.
Здравствуйте.
Можно.Если делает толковый мастер то никакой обратки не будет т.к прежде всего пострадает сам маг.
Если есть контакт с этими лицами каждый день то это еще проще.
Единственное что воздействие будет работать не напрямую уволить а сделать обстоятельства при которых эти лица сами захотят уйти.
С уважением.
Это еще неизвестно кто кого больше съедает, а такое как раз и дает обратку.
Добрый день.Да в магии есть такие методы что бы не просто уволить человека но и перекрыть ему вообще дороги.Есть методы наказания даже таких людей которые пакостят но при этом остаются в тени и безнаказанными…
Можно, конечно. это не сложно
Можно конечно, способов много. Но делать это нужно продумав стратегию нападения, в противном случае если ваши «третии лица» обращаются за помощью к магам у вас начнется магическая война в которой вы проиграете.
Конечно можно. Это не так сложно