семья - вопрос №173575

здравствуйте! хотелось бы узнать будут у нас с мужем дети? и еще есть подозрения что он мне изменяет.Наталья (02,05,1974)г. Хабаровск. Владиьир(26,11,1972)

Ответы

Дети будут. Чтобы узнать, изменяет ли муж, пришлите мне его и свое фото. Посмотрю недорого.

Ваши подозрения не напрасны… С рождением деток, тоже есть проблемы… Вы далеко ушли от предначертанного пути.